enviar e-mailgeral@naiberangola enviar para outlookEnviar Outlookpartilhar página partilhar facebook partilhar likedin enviar por e-mail mudar idioma partilhar facebook Inglês
Home Naiber
NAIBER - Navegação Angola Ibérica, Lda.

Rua Ekuikui II – 2º Andar – Edificio Banco Keve - Namibe
República de Angola
Phone: +244 264 260 187/8
Fax: +244 264 260 124
Email: namibe@naiberangola.com
General Manager:
Alexandre Pinto da Silva
Mobile: +244 923 261 364
E-mail: alexpsilva@naidepotsangola.com

Ship attendance:
Adelino Kaliki
Mobile: +244 925 900 562
E-mail: akaliki@naiberangola.com

Container Control:
Alexandrina Silva
Mobile: +244 933 249 306
E-mail: asilva@naiberangola.com

Finances:
Sharon Sabas
Mobile: +244 939 800 993
E-mail:ssabas@naiberangola.com

Accounting :
Erika Apurado
Mobile: +244 923 499 196
E-mail: epurado@naiberangola.com

Depot control:
Narcio Ventura
Mobile: +244 931 211 518
E-mail: nventura@naidepotsangola.com

Cargo validation and invoicing:
Gildo Amorim
Mobile: +244 937 336 383
E-mail: gamorim@naidepotsangola.com
TRACKING
Insira o número do seu contentor
  
AS NOSSAS AGÊNCIAS
Cabinda Soyo Luanda Lobito Namibe