enviar e-mailgeral@naiberangola enviar para outlookEnviar Outlookpartilhar página partilhar facebook partilhar likedin enviar por e-mail mudar idioma partilhar facebook Inglês
Home Naiber
NAIBER - Navegação Angola Ibérica, Lda.

Rua da Liberdade 141 R/C
Vila Alice
Luanda
Tel: +244 922 684 781 / 947 819 694
Email: luanda@naiberangola.com
Branch Manager
Aymeric Frisch
E-mail: afrisch@naiberangola.com
Mobile: +244 912 487 736 / +244 933 867 827

Forward and Clearing Manager
Franz Patane
E-mail: franz@naitransangola.com
Mobile: +244 938 035 028

Operations
Sebastião Miranda
E-mail: smiranda@naiberangola.com
Mobile: +244 926 239 933 / +244.914.753.449
Documentation:
Carlos Muela
E-mail: cmuela@naiberangola.com
Mobile: +244 933 532 305

Accounting:
Filisbina Jorge
Mobile: +244 924 958 155
E-mail: fjorge@naiberangola.com
TRACKING
Insira o número do seu contentor
  
AS NOSSAS AGÊNCIAS
Cabinda Soyo Luanda Lobito Namibe