enviar e-mailgeral@naiberangola enviar para outlookEnviar Outlookpartilhar página partilhar facebook partilhar likedin enviar por e-mail mudar idioma partilhar facebook Inglês
Home Naiber
NAIBER - Navegação Angola Ibérica, Lda.

Avenida Marechal Craveiro Lopes Nº4 2ºandar Porta A
Compão - Lobito
Tel: +244 272 226 534
Fax: +244 272 226 534
Email: lobito@naiberangola.com
Branch Manager:
Pedro Pereira da Costa
Mobile: +244 923 462 142 / +244 916 723 362
E-mail: pcosta@naiberangola.com

Operations:
José Carlos Barrocas
Mobile: +244 925 932 609 / +244 916 746 385
E-mail: zbarrocas@naiberangola.com

Ship attendance:
Alfredo Varela
Mobile: +244 923 495 435 / +244 916 733 504
E-mail avarela@naiberangola.com

Accounting & Finances:
Tânia Tavares
Mobile: +244 925 149 494 / +244 916 784 184
E-mail: ttavares@naiberangola.com

Forwarding:
Adilson Oliveira
Mobile: +244 923065445 / +244 919 270 517
E-mail: aoliveira@naitransangola.com

Operations Deputy:
Sebastião Bença Paulo
Mobile : +244 926 851 240 / +244 916 682 184
E-mail : benca.paulo@naiberangola.com
TRACKING
Insira o número do seu contentor
  
AS NOSSAS AGÊNCIAS
Cabinda Soyo Luanda Lobito Namibe