enviar e-mailgeral@naiberangola enviar para outlookEnviar Outlookpartilhar página partilhar facebook partilhar likedin enviar por e-mail mudar idioma partilhar facebook Inglês
Home Naiber
NAIBER - Navegação Angola Ibérica, Lda.

Rua da Polícia, nº 92
CABINDA
Tel: 00/244/231 222 368
Fax: 00/244/ to be indicated later
Email: cabinda@naiberangola.com
General Manager:
António Cameira
Mobile: +244 925 901 074
E-mail: acameira@naiberangola.com

Documents /Administration:
Lary Ndolo
Mobile: +244 935 770 384
E-mail: lary@naiberangola.com

Operations
Pedro Gouveia
Mobile: +244 925 953 918
E-mail: pgouveia@naiberangola.com
Logistic:
Norberto Joaquim
Mobile: +244 922 409 101
E-mail: njoaquim@naiberangola.com

SuperCargo :
Simão Cunha
Mobile: +244-92 991 658
E-mail: scunha@naiberangola.com
TRACKING
Insira o número do seu contentor
  
AS NOSSAS AGÊNCIAS
Cabinda Soyo Luanda Lobito Namibe